.

Рассрочка от застройщика в Астане

18.07.2022

Рассрочка от застройщика SARDAR Construction Group в Астане – отличная возможность стать обладателями квартиры своей мечты. Абсолютно новые квартиры в новостройках в рассрочку без посредников. Перелагаем вашему внимаю несколько видов рассрочки:

- С первоначальным взносом 70%

- С первоначальным взносом 50%

- С первоначальным взносом 30%

Рассрочка от застройщика подразумевает в себе оплату стоимости жилья не полностью, а по частям. Что делает приобретение жилья доступным и выгодным. Срок рассрочки от застройщика до ввода эксплуатацию. Подробности про сроки и первоначальный внос вы можете узнать у наших менеджеров.

Жилье в рассрочку

Купить жилье в рассрочку в Астане от застройщика SARDAR Construction Group, на сегодняшний день, стало легко и просто. Рассрочка – это выгодная и удобная альтернатива ипотечному кредитованию. Строительная компания SARDAR Construction Group предлагает жилье в рассрочку в Астане с первоначальным взносом от 30%. Это удобная возможность стать жильцами комфортных новостроек на правом берегу столицы. Минимальная документация, 0% переплаты, комфортные квартиры – все это основная причина бронирования жилья в рассрочку от застройщика.

Купить квартиру в рассрочку

Купить квартиру в рассрочку вы можете в нашем офисе по адресу ул. Кошкарбаева 28. Наш основной объект недвижимости для оформления рассрочки - это ЖК Sardar. При внесении первоначального взноса остальная сумма выплачивается равными долями платежа до сдачи квартиры в эксплуатацию. Перед тем, как купить квартиру в рассрочку мы предложим различные варианты планировок 1, 2, 3х комнатных квартир в комфортных жилых новостройках. Квартиры в наших ЖК сдаются в улучшеной черновой отделке. Нашим будущим жильцам остается самая приятная часть ремонта: на свой вкус сделать чистовой ремонт и выбрать, чем выложить пол, поклеить обои или просто покрасить стены, установить сантехнику и мебель. Также наши ЖК идеальный вариант для семей с детьми, так как они оснащены благоустроенным двором, детскими игровыми и спортивными площадками. Также имеется свой крытый паркинг.  Так что, если вы желаете купить квартиру в рассрочку, то ждем вас в нашем офисе. Подробности по номеру: +7 (707) 767 67 77

Адрес жилого комплекса SARDAR: проспект Кошкарбаева, 13⠀

Адрес отдела консультации: проспект Кошкарбаева, 28⠀

CALL ЦЕНТР: +7 707 767 67 77 ⠀

*Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.

сейчас читают

Мы переехали! 16.02.2024

Теперь отдел консультации строительной компании Sardar Construction Group находится по адресу Сагада...

Подробнее
Ипотечная программа 7-20-25 исполняет мечты тысячи... 16.02.2024

Вы можете воспользоваться ей для покупки готовой квартиры в ЖК SARDAR, а также после сдачи первой оч...

Подробнее
Купить квартиру в жилом комплексе SARDAR проще про... 16.02.2024

А все потому, что у нас вы можете оформить жилье по любой ипотечной программе, условия которой вам п...

Подробнее
Создание комфортных условий для жизни — это первос... 15.02.2024

Поэтому жилой комплекс SARDAR City подключён к центральным коммуникациям, чтобы в вашей квартире все...

Подробнее
Совсем скоро состоится сдача третей очереди в жило... 01.07.2023

А сейчас идёт полным ходом озеленение и благоустройство территории. Также начата установка большой д...

Подробнее